Автор: Житель п.Панфилово

#
Здравствуйте. Я снова на счёт улицы Гагарина в п.Панфилова. Вы писали что идут подготовительные работы, но пока ничего нет. До какого срока будут закончены работы по договору?
Ответ
!

Здравствуйте! На Ваше письмо, поступившее на сайт акима Талгарского района ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района» сообщает следующее.

В настоящее время проводиться текущий ремонт дорог ул.Жагазакова, Жибек Жолы с.Кызыл Ту Панфиовского с/о. По окончанию начнутся ремонтные работы по ул.Гагарина с.Панфилова Панфиловского с/о. Завершение ремонтных работ по Панфиловскому с/о планируется 30 июня текущего года.
Добавлен: 10.05.2018 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
4 января