Автор: Тургунай

#
Уважаемый аким ????Талгарского района .мы проживающие жители по адресу так называемого коттеджного городка «Радуга» Которое не дают статус 2006 года , объект недвижимости находиться Талгарский район , с. о . Бесагашский, ул Суйiнбая , прошу вас по содействуйте пожалуйста что бы провели ремонт дороги по этой улице , после тако как там год провели канализационные работы , все прорыли , так и не сделали нечего . Хотя это основная дорога для жителей посёлка Думан , столбы вдоль дороги стоят не ужели. Нельзя сделать свет , там какие 1 км дороги . Ночью люди если идут пешком абсолютно нечего видно . Пусть хоть востоновят дорогу . Я вас убедительно прошу по содействуйте пожалуйста . С уважением Мухлисова Тургунай.
Ответ
!
На Ваше обращение, поступившее на сайт акима района ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района» сообщает следующее:

Согласно паспортизации, проведенной в 2017 году, в Бесагашском сельском округе имеется 57 улиц, общая протяженность дорог состовляет - 34,15 км., из которых 20,03 км. асфальтированы, 14,08 км. дорог покрыты щебнем.

В 2019 году в Бесагашском сельском округе в селе Бесагаш на улицах Желтоксан, Казахстан и Бейбитшилик был проведен текущий ремонт на общую сумму 27,2 млн.тг.

Специалистам ГУ «Аппарат акима Бесагашского сельского округа» была  подана бюджетная заявка в ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района».

После подготовки всех необходимых документов ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района» направит общую бюджетную заявку в Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Алматинской области для выделения средств.

Ремонтные работы будут производиться по мере выделения бюджетных средств.


Добавлен: 15.07.2019 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
4 января