Автор: Валявина Елена Николаевна

#
Уважаемый Руководитель отдела

пассажирского транспорта и автомобильных дорог,

прошу Вас обратить внимание и включить в маршрут уборки от снега проезжей части улицу Курмангазы г. Талгар, которая никогда не убирается от снега, несмотря на то, что движение автотранспорта по ней достаточно активное от ул. Рыскулова до ул. Амангельды. После хорошего снегопада проехать по Курмангазы невозможно.

Прошу Вас дать мне официальный обоснованный ответ.
Ответ
!
Уборку снега по ул.Курмангазы будем рассмотривать по мере выделения финансовых средств в 2020 году. Так ка на зимнее содержания дорог в 2019 года финансовые средства было выделенно в 2018 году.
Добавлен: 15.10.2019 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
4 января