Автор: Фазлыева Нонна

#
Здравствуйте, уважаемый аким! В селе Еркин дороги в ужасном состояний, дворы домов которые находятся по центральной улице Кирова тоже в ужасном состояний. У меня вопрос когда решится эта проблема? Неужели за это никто не отвечает? Никаких условий для жителей села!!! Эти таксисты носятся на большой скорости.Почему через наше проложили трассу в Айганым??? Летом на нас наехала машина произошло ДТП и за не качественных дорог. Мы вызвали ГАИ и ждали 4 часа!!! Почему так??? Почему так происходит??? Жду ответа!!!
Ответ
!

В 2019 году на текущий ремонт (балласт, ПГС) На текущий ремонт улиц Мынбаева, Жумабаева, Жансугурова, Акжайык и ул. Жургенова в с. Жаналык, Кайнарского сельского округа выделено 14,5 млн. тенге.тг. отремонтировано – 11200 м2 дорог, так же на проведение текущего ремонта улиц Амангельды, С. Суюнбая, Кудайбердиулы, М. Толебаева, Муратбаева, С. Сейфуллина, Тарбагатай, О. Жандосова, С. Алтынсарина, Бокина, Айтеке би, Аныракай и Кажымукана в с. Жаналык выделено 30,0 млн. тенге.тг. отремонтировано – 28 345 м2. На текущий ремонт (асфальт) улиц ведущий к средней школу в с.Даулет ул. Хангельды, Достык, Узак батыра выделено 17,7 млн. тенге. Асфальтировано 8485 м2 дорог.

Все ремонтные работы проводятся согасно поданых бюджетных заявок ГУ «Аппарат акима Кайнарского сельского округа» и по мере выделения финансовых средств.

В связи с чем, дано задания акиму Кайнарского сельского округа об обследования и включение в бюджетную заявку ул.Кирова в с.Еркин, так как данные улицы находятся в балансе Кайнарского сельского округа.

Добавлен: 18.10.2019 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
4 января