Садыкова Райхан Нурмурзаевна

Аким Талгарского района

Уважаемые дамы и господа!

Рада возможности представить вам Талгарский район – один из наиболее развитых регионов Алматинской области, который в традиционном рейтинге инвестиционной привлекательности уверенно занимает одно из первых мест на землях  Жетысуйского региона.
Мы сейчас живем в непростое время – для того, чтобы расти дальше, мы встали перед необходимостью менять подходы к работе, применять нестандартные решения для повышения эффективности, как в государственном управлении, так и в бизнесе.
Развитие района, ее поступательное движение вперед  будет определяться такими векторами, как инновации, инвестиции, социальная ответственность и забота о людях.
Перед нами стоит задача сделать из Талгарского района, максимально комфортное место для проживания людей и ведения бизнеса.
Только при создании в районе таких условий отечественные и иностранные компании откроют здесь свои производства и офисы, направят инвестиции в перспективные проекты.
Наша задача – стать гораздо более открытыми, понятными и предсказуемыми для внешнего мира.
Сегодня информационные технологии прочно вошли в нашу повседневную жизнь, и являются частью современного общества. Интернет как средство коммуникации играет важную роль в формировании гражданского общества и является признаком открытости и прозрачности органов государственной власти. Я уверена, что наш сайт обеспечит вам свободный доступ к оперативной, объективной и точной информации о нашем районе, позволит сократить время на получение государственных услуг для жителей района и предпринимателей. Желаю вам успехов в реализации задуманного!

Последние записи

В Талгарском районе появился храм имени святого семейства Романовых
Освящение нового храма во имя святых императора
Добавлена: 30 сентября Просмотров: 1387