Автор: Светлана


#
Добрый день! Хочу поведать Вам о жизни в с. Талдыбулак. Мы уже молчим по поводу того что у нас нет дорог и уличного освещения, но у нас элементарно нет питьевой воды. За воду мы платим как положено, счётчик установили по первому требованию. Вот уже неделю мы сидим практически без воды, ночью с 01.00 вода тонкой струйкой бежит в кране. Утром в 8-9 часов она вообще перестаёт бежать. Согласитесь, вода у нас не дешевая по 135 тг. за м3. Мы согласны были платить и по 152 тг, лишь бы она была. Множество раз звонила в офис узнать когда дадут воду, но в ответ слышу лишь пустые обещания. А вчера мне сказали, что так будет все лето. Очень просим Вас по содействовать в разрешении нашей проблемы. Мы живём в 20 км от Алматы, а как будто в глуши какой-то. Очень надеемся на Вашу помощь. Заранее спасибо!
 
Ответ

!

Здравствуйте! ГУ "Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района" сообщает следующее: В текущем году проводится  средний ремонт ул.Горького и Ворошилова в с.Бельбулак Бельбулакского с/о.  Ремонт дорог улиц указанных в письме с.Талдыбулак включен в план ремонта дорог 2018 г.. По мере выделения финансовых средств будут проводиться ремонтные работы.

 

Добавлен: 20.06.2017 г.
Тема:
 
 




Смотрите также

25 октября

25 октября

27 октября

28 октября