Автор: Назифа


#
Уважаемые господа акимата г. Талгар! Когда наконец отремонтируют улицы Гоголя и пересечение улицы Уфимская??? После последних дождей невозможно не только добираться на автомобиле но и пешком , так как дороги размыты, грязное месиво вместо дорог , дети в школы буквально тонут в грязи и так далее!!! Со времён перестройки по моему вы забыли что там живут ваши горожане , которые исправно платят налоги
 
Ответ

!

Здравствуйте Назифа! На Ваше  письмо, поступившее на сайт акима Талгарского района  ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района» сообщает следующее.

В 2017 году проводился  средний ремонт ул.Калдаякова, Малькеева, Лермонтова, Пугачева и Тулебаева, Есим хана, Руставели, Казахская Матросова, Салкам Жангир, Карасай батыра, Тауелсиздик, Ынтымақ г.Талгар.  В текущем году на ремонт дорог ул.Леонова, Береговая финансовые средства не выделялось.  На разработку проектно-сметной документации  (капитальный ремонт) 28 улиц г. Талгар  выделено финансовые средства, в настоящее время проводятся проектно-изыскательные работы.

По мере выделения финансовых средств будут проводиться ремонтные работы по  ул. Гоголя уг. ул.Уфимская.

 

Добавлен: 9.03.2018 г.
Тема:
 
 




Смотрите также

25 октября

25 октября

27 октября

28 октября