Автор: Лязат Сапаргали

#
День добрый. Ответственные ведомства Акимата г. Талгар прошу обратить внимание на состояние дороги улицы Новосельской. В 2017 году были заасфальтированы улица Матросова и близ лежащие улицы. Однако нашу улицу обошли стороной.

Жители не могут выгулять на колясках маленьких детей. А также инвалидов на инвалидных колясках. Мой отец 1945 г.р., подполковник МВД в отставке, инвалид 1 группы, который дальше двора не выезжает из-за отвратительно го состояния дороги. Прошу от имени жильцов улицы проложить асфальт на нашей улице. Благодарю.
Ответ
!
Здравствуйте! На Ваше  письмо, поступившее на сайт акима Талгарского района  ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района» сообщает следующее:
В 2017 году проводился  средний ремонт ул.Калдаякова, Малькеева, Лермонтова, Пугачева и Тулебаева, Есим хана, Руставели, Казахская Матросова, Салкам Жангир, Карасай батыра, Тауелсиздик, Ынтымақ г.Талгар.  В текущем году на ремонт дорог ул.Леонова, Береговая финансовые средства не выделялось.  На разработку проектно-сметной документации  (капитальный ремонт) ул.Туякбая, Райымбек батыра, Шаяхметова, Павлова, Бокина, Ыкылас, Алтынсарина, Бедренко, Ногайбаева, Бекбаева-Крутенко, Абылай хана, Мендеелева, Токаева, Спартака, Асфандиярова, Алатауская, Муратбаева, Зорге, Пушкина, Тауке хана, Болашак мкр.Жана, Карагандинская, Майканова, Есенберлина, Сейфуллина, Бекбаева-Крутенка (от ул.Айвазовская до ул.Кабанбай батыра) г. Талгар  выделено финансовые средства, в настоящее время проводятся проектно-изыскательные работы.
По мере выделения финансовых средств будут проводиться ремонтные работы по  ул. Новосельской.
 


Добавлен: 14.03.2018 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
3 января