Автор: Марина

#
Здравствуйте. Вы ответили на мой вопрос, касающийся улицы Гагарина в поселке Панфилова: "На текущий ремонт ул.Гагарина с.Панфилова выделено финансовые средства. В настоящее время объявлен электронный конкурс. Ремонтные работы начнутся в середине апреля текущего года." 1.Дайте пожалуйста ссылку на этот электронный конкурс
2. Вопрос, касающийся организации и человека, который занимается нашей проблемой остаётся в силе.
3. Контактные данные ответвенного
Ответ
!
        Здравствуйте!  ГУ «Аппарат акима Панфиловского сельского округа Талгарского района» на Ваше обращение  поступившее на сайт акима Талгарского района, сообщает следующее:  
 
           ГУ «Аппарат акима Панфиловского сельского округа Талгарского района» по асфальтированию улицы Гагарина в с.Панфилово   сообщает, что в на 2018 год запланировано ремонт улица Гагарина. Настоящее время объявлен электронный конкурс. Ремонтные работы начнутся в середина апреля месяца. Ответственным за работы является ГУ «Отдел автомобильных дорог и пассажирского транспорта Талгарского района». Тел.  2 09 28.
          При неудовлетворении ответом Вы можете   обжаловать его согласно ЗРК    «Опорядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц»в вышестоящий орган   или в суд.

 

 

Добавлен: 30.03.2018 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
3 января