Автор: Нуркен

#
Добрый день, я житель послека Туздыбастау. Живу по улице Майлина, очень сильно разбитые дороги, каждый год ливень смывая почву углубляет ямы до колосальных размеров. Планируется ли yкладка асфальтного покрытия на данной улице?
Ответ
!

ГУ «Аппарат акима Туздыбастауского сельского округа» на Ваше обращение поступившее на сайт акима Талгарского района, вопросу  асфальтирования улицы отвечает нижеследующее:

В 2016 году проводились  ремонтные работы дорог ул.Сейдахмета, текущий ремонт дорог ул.Кенесары хана, ул.Туркестана с.Туздыбастау Туздыбастауского с/о. В 2017 году проводились  ремонтные работы по улице Б.Момышулы.
На улицу  Майлина был осуществлен комиссионный выезд во главе заместителя акима Р. Акатовым., главного специалиста М. Елибаевым и курирующим архитектором с.Туздыбастау С.Буембаевым. В ходе которого установлено что дороги находятся в неудовлетворительном состояний и требуют среднего ремонта. На сегодняшний день были сделаны замеры улицы Майлина и направлено письмо  в отдел автомобильных дорог Талгарского района на  асфальтирование улицы. Ремонт ул. Майлина  включен в бюджетную заявку 2019 года.  По мере выделения финансовых средств будут проводиться ремонтные работы.
На основании ст. 12  Закона Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц»  Вы вправе обжаловать решение, принятых по результатам рассмотрения обращений.
Добавлен: 13.04.2018 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
3 января