Автор: Евгений

#
Мы 3 года как перевезли бабушку с севера Казахстана. Она приравненая к ветеранам войны. Здесь не разу не было к 9 маю ни поздравлений ни тем более каких то выплат.... Хотя к празднику со всех площадок рапортует о то что поздравили пенсионеров... Куда уходят эти деньги тогда?
Ответ
!
Здравствуйте Евгений! ГУ "Аппарат акима Талгарского района" на Ваше обращение поступившее на сайт акима Талгарского района сообщает: 
Уважаемый Евгений укажите пожалуйста точный адрес проживания Вашей бабушки для рассмотрения Вашего вопроса.

Добавлен: 27.04.2018 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
3 января