Автор: Ксения

#
Здравствуйте! Мы проживаем в пос. Тузусай, Талгарский район, подскажите, пожалуйста, могут ли мои дети ходить в школу №17 с.Панфилова? Спасибо за ответ
Ответ
!

Здравствуйте! Талгарский районный отдел образования на Ваше обращение,  поступившее на сайт акима Талгарского района сообщает:

Уважаемая Ксения!

На основании статьи 26 пункта 2 Закона РК отдела образования от 27.07.2007 года, Ваши дети имеет полное право обучаться в средней школе ДМЦ №17 Талгарского района.

Добавлен: 11.05.2018 г.
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
3 января