Автор: Динара

#
Добрый день! Пишут Вам жители поселка Туздыбастау проживающие по ул. Монтаева. Наша улица стоит на очереди на асфальтирование уже два года, но из-за отсутствия средств пока работы не ведутся. А в 2018 г. ул. Монтаева попала под затопления, нам обещали в акимате выделить технику для выравнивнивания, так как в период дождей улица превращаться в непроходимую реку.

Убедительно просим посодействовать с техникой.
Ответ
!
На Ваше обращение, поступившее на сайт акима района ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района» сообщает следующее:
В 2019 году на текущий ремонт ул. Монтаева финансовые средства не предусмотрены. В начале июня месяца т.г. на улицу Монтаева будет направлено грейдер для выравнивания.
Добавлен: 16.04.2019 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
3 января