Автор: Жәнібек Жақып

#
Уважаемый Рыскелды Ахметкалиевич!

Мы жители п. Карабулак (п.Ключи), Панфиловского сельского округа, Талгарского района просим разработать план мероприятий по исполнению Постановления Правительства Республики Казахстан от 24 мая 2011 года № 570 "Об утверждении Программы «Ақ бұлақ» на 2011-2020 годы и Обеспечение населения питьевым водоснабжением 24 часа в сутки.

Просим привести в надлежащее состояние сети водоснабжения и обеспечение водоснабжение.

Также на кануне выборов Президента РК просим провести эти мероприятия по ремонту дорог а именно возле избирательного участка улица Н. Тлендиева № 1, общеобразовательная средняя школа № 22 а именно по ул. Болуана Шолака (ул.Тургенева).

Просим провести уличное освещение вокруг школы и по дороге к ней.
Ответ
!
На обращение, поступившее на сайт акима района ГУ «Отдел пассажирского транспорта и автомобильных дорог Талгарского района» сообщает следующее:
В 2019 году на ремонт улиц с.Карабулак Панфиловского сельского округа финансовые средства не выделено. Улица Балуан Шолака будет включен в план ремонта дорог 2020 года.
Добавлен: 30.05.2019 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
4 января