Автор: Дилбахар

#
Добрый день, я живу в данном районе и крайне возмущена поведением (скоростью) водителей КАМАЗов , которые проезжают Баковскую трассу и едут в сторону карьера . Скажите , пожалуйста, можно ли ввести какие-либо ограничения скорости движения данного вида транспорта на этом участке дороге : объездная- светофор (пересечение посёлка Байтерек и Талгарских дач). КАМАЗы здесь летают( именно летают , не могу сказать , что они ездят) . Очень страшно за детей , которые идут в школу по тротуару (очень узкому, и очень близко расположенному к трассе). Особенно эти КАМАЗы летают , когда остаётся несколько секунд до красного цвета светофора , чтобы быстрее проехать светофор. Мне человеку взрослому еле удаётся устоять на ногах при такой скорости КАМАЗов , которые едут на встречу мне, теперь представьте какого детям -школьникам, с их небольшим весом.



Очень прошу Вас, примите , пожалуйста, меры в отношении этих машин. Спасибо.
Ответ
!

Автомобильная дорога  «Приканальный БАК» трасса областного значения. В  соответствии с пунктом 6 статьи 7 Закона Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» Ваша заявление11.03.2020 года за №86-04-86/1028  перенаправлено в УАП ДВД Алматинской области и ГУ «Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог Алматинской области».

Добавлен: 3.03.2020 г.
Тема:
Смотрите также
3 января
3 января
3 января
3 января