Поздравление акима района с Днем Первого Президента Республики Казахстан

Дорогие талгарцы!

От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем Первого Президента Республики Казахстан!

Глава государства для всех граждан страны является главным гарантом стабильного развития, ведь именно идеи Лидера нации с самых первых дней Независимости обеспечили стабильность и процветание Казахстана.

За короткий по историческим меркам срок республика под руководством Первого Президента добилась поистине впечатляющих успехов и побед, которыми по праву гордятся все казахстанцы.

Свобода и благополучие, мир и согласие, национальное единение, признание и уважение мирового сообщества – это достижение Республики Казахстан за годы независимости, результат продуманной государственной политики Президента страны Нурсултана Абишевича Назарбаева.

Этот праздник символизирует новейшую эпоху в истории нашей страны, устремленность к построению демократического государства и нашу общую ответственность за настоящее и будущее родного Отечества.

Как отметил сам Президент на недавно прошедшем в Астане Гражданском форуме – сегодня гражданское общество страны созрело и готово активно взаимодействовать с государством. Также Елбасы отметил, что при строительстве независимого Казахстана самой сложной задачей для него было изменить психологию человека.

«Мы сейчас уходим от патернационализма, теперь каждый сам для себя должен сделать, сам за себя отвечать, за свою семью? Никто другой. Сегодня все есть в Казахстане, только деньги нужны. А для этого все сделано, надо только работать, - сказал Нурсултан Абишевич.

Уважаемые талгарцы!

Сердечно поздравляю вас с Днём Первого Президента! Желаю вам семейного благополучия, крепкого здоровья и счастья. Пусть наша Родина – Республика Казахстан развивается, крепнет и процветает! Пусть все наши начинания будут результативными, а будущее – светлым!

Дата публикации: 30 ноября 2018 г.