Объявление

Во исполнение поручений Первого Президента Республики Казахстан на XVIII съезде партии "Нур Отан" по улучшение социальной жизни населения Казахстана, местный исполнительный орган Талгарского района инициировало работу по программе «Организация городских общественных и пригородных пассажирских перевозок» для многодетных матерей. По данной программе многодетным матерям будут предоставлены проездные билеты для бесплатного проезда на маршрутах № 1,2,3,4,5,6,7,8,9,215,218 внутри города Талгар и маршрутах соединяющих город и села.

Данный проездной билет можно будет получить в ГУ «Отдел занятости и социальных программ Талгарского района» всем многодетным матерям, зарегистрированные и проживающие на территории Талгарского района. Проездные билеты будут действительны до 31 декабря 2019 года.

Адрес ГУ «Отдел занятости и социальных программ Талгарского района»: город Талгар, ул. Гагарина 76, 2-этаж. Телефон: 8-72774-2-17-17

Дата публикации: 18 апреля 2019 г.