Рабочий визит депутатов Мажилиса Парламента РК Амангелди Дауренбаева и Абдиманапа Бектурганова.

Сегодня наш район с рабочим визитом посетили депутаты Мажилиса. В ходе визита народные избранники посетили несколько колледжей города, встретились с преподавательским составом колледжа агробизнеса и менеджмента, ознакомились с работой ЦОНа и центральной районной больницы. Также депутаты посетили строительство шести многоэтажек.

Визит депутатов парламента Республики Казахстан, амангельди из и следующего bektұrғanovtyң в наш район

Сегодня депутаты парламента приехали к нам в район с мероприятием. Во время поездки желания людей ознакомились со строительством 6 многоэтажных домов, построенных на востоке. В то же время амангельди айдарұлы и следующий elíkbajұly посетили городской колледж и встретились с преподавателями в колледже колледжа бизнеса и управления и обсудили проект закона Республики Казахстан.

Депутаты также посетили районную больницу и центр государственной службы. В РПЦ народ общался с местными жителями и слушал их потребности. В районной больнице проверили через социальные сети и познакомились с работой больницы.

Дата публикации: 14 января 2020 г.