Сатбаев Рыскелды Ахметкалиевич совершил объезд по территории всего района

11 апреля2018 года аким Талгарского района Сатбаев Рыскелды Ахметкалиевич вместе с акимами сельских округов и руководителями отделов совершил объезд по территории всего района с целью ознакомления с общей ситуацией вдоль основных дорог региона. Во время поездки глава региона поручил акимам сельских округов и руководителям отделов взять под контроль работы по благоустройству, озеленению и уборке некоторых социальных объектов вдоль основной трассы. Как стало известно во время объезда, в большинстве придорожных объектов работы по отделке, подкладке и покраске не выполнялись на должном уровне. В связи с этим Рыскелды Ахметкалиевич заявил, что работы по устранению этих недостатков должны быть выполнены в краткие сроки.

Дата публикации: 14 апреля 2018 г.