Знакомство с Панфиловским сельским округом

Сегодня аким района Сатбаев Рыскелды Ахметкалиевич побывал с рабочим визитом в Панфиловском сельском округе, чтобы поближе познакомиться с жизнью региона. В средней школе № 33 села Панфилов была организована встреча с местными жителями и активом, где обсуждались самые актуальные вопросы округа. Аким сельского округа Нургали Адильбекович Аппазов выступил с докладом о проделанной работе за год и вместе с главой района выразил уверенность, что все вопросы, поднятые на этом заседании, будут взяты на контроль и решены в самое ближайшее время. В свою очередь, глава района провел разъяснительную работу с жителями по 5 социальным инициативам Президента РК и государственным программам правительства и призвал жителей к совместной работе.

Дата публикации: 11 мая 2018 г.