Форум по привлечению инвестиций в Талгарский район

16 мая в малом зале акимата района в рамках программы «Рухани жангыру» был проведен "Форум по привлечению инвестиций в Талгарский район - стимулирования предпринимателей к активной социальной, благотворительной деятельности".

В работе форума приняли участие аким района Рыскелды Ахметкалиевич Сатбаев, представители Регионального центра развития Алматинской области, Фонда развития предпринимательства Даму, Фонда финансовой поддержки сельского хозяйства и частные предприниматели района.

Целью данного мероприятия является продемонстрирование бизнес сообществу, инвестиционным институтам, общественности открытость обсуждения ключевых тем развития Алматинской области в условиях реализации поставленных Главой Государства задач антикризисного и стратегического характера по минимизации проявления кризисных явлений в экономике и подъем инвестиционной активности региона.

Дата публикации: 16 мая 2018 г.