«Милосердие в сердцах людей»

Талгарским районным отделом занятости и социальных программ  совместно с  руководителем   общественного объединения    «Самға Н» Рысбаевой Назгул Еркинбаевной проведена колосальная работа по восстановлению утерянных документов гражданина без определенного места жительства Шестакова Александра Михайловича - оформление  удостоверения личности Шестакова А.М., присвоение  индивидуального идентификационного номера, оформление и назначение базовой пенсии, регистрация в налоговом комитете, открытие счета на Казпочте.

Шестаков Александр Михайлович находился на стационарном лечении в Талгарской районной больнице, где поставлен диагноз «отморожение с некрозом тканей, захватывающее несколько областей тела». После проведенной операции ампутирована правая стопа и 2 фаланги левой стопы ног.

В настояшее время  Шестаков Александр Михайлович оформлен и проживает в ГУ «Капчагайский центр оказания специальных социальных услуг».

Мы выражаем огромную благодарность всем, кто активно помогал, оказывал поддержку и помощь в восстановлении  гражданских прав Александра Михайловича.

Дата публикации: 11 июля 2018 г.