Объявление о конкурсе

Государственное  коммунальное казенное  предприятие Санаторный детский сад №5   «Айналайын» Государственного учреждения «Аппарат акима г.Талгар», адрес:Алматинская область, Талгарский район

г.Талгар ул.Матросова,дом 5а, объявляет о проведении конкурса по выбору поставщика на поставку продуктов питания для организации питания в детском саду.

Товар доставляется  Государственное  коммунальное  казенное предприятие Санаторный детский сад №5 «Айналайын» Государственного учреждения  Аппарат акима   г.Талгар , адрес:   Алматинская область,  Талгарский район, г.Талгар ул.Матросова, дом 5а.

Сумма, выделенная для данного конкурса  2772000.0 тенге в том числе по лотам:

Лот №1  Мясо говядины     выделенная сумма   331000,0 тенге;

Лот №2  Рыба свежая (судак)     выделенная сумма   47000,0 тенге;

Лот №3  Бакалея      выделенная сумма   1525000,0 тенге;

Лот №4  Масло сливочная и масло растительное     выделенная сумма   360000 тенге;

Лот №5  Крупы разные      выделенная сумма   155000 тенге;

Лот №6  Овощи и фрукты      выделенная сумма   354000 тенге;

Требуемый срок поставки товаров в течении  2019 года.

К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить в срок до 12:00 часов

«19 » марта 2019 года  включительно по   адресу:   Алматинская область,  Талгарский район, город Талгар, ул. Матросова,  дом 5а, кабинет бухгалтерии   с 9-00 до 18-00  и / или на интернет-ресурсе  akimat-talgar.gov.kz.

Конкурсные заявки на участие в конкурсе,  запечатанные    в   конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками  в  Государственное  коммунальное казенное   предприятие   Санаторный детский  сад  №5  «Айналайын» Государственного учреждения  Аппарат  акима г.Талгар , адрес: Алматинская область, Талгарский район, г.Талгар ул.Матросова,дом  5а. кабинет бухгалтерии.

Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе   до 12:00 часов «19» марта 2019 года.

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу: Алматинская область, Талгарский район, г.Талгар  ул.Матросова, дом 5а..

кабинет бухгалтерии., 15:00 часов «19» марта 2019 года.

Дополнительную  информацию   и     справку можно получить по телефону:

+8(72774)3-47-22 с  9:00 до 18:00 часов.