«Мои года - мое богатство»

«Талгарским районным отделом занятости и социальных программ» совместно с руководителем общественного объединения «Самға Н» Рысбаевой Назгул Еркинбаевной 3 октября в кафе «Жана» была организованна концертная программа и накрыт стол для чествования праздника одиноким престарелым и инвалидам. Праздничная программа была проведена весело, гости были довольны, пели, танцевали, веселились, остались довольны.

На празднике приняли участие 30 одиноких престарелых из отдела «Оказания социальных услуг на дому одиноким престарелым и инвалидам», это те престарелые, которые могут ходить. Остальным были предоставленны подарки в виде продуктовых корзин. Продуктовые корзины предоставлены ТОО «ZETA»- 6 человек. ТОО «Барон»- 7 человек, ТОО «Амиран»-15 человек,ТОО «Мелисса» - 3 человека, ТОО «Миклашов» - 3 человека магазин «Арзан» - 6 человек. Сельские поселковые Акиматы района Панфиловский с/о, Гульдалинский с/о, Бесагашский с/о, Кызыл-Кайрат, Туздыбастауский с/о вместе со спонсарами также раздали подарки, это продовольственные корзины.