Государственное учреждение «Отдел образования Талгарского района»

Государственное учреждение «Отдел образования Талгарского района» на основании приказа Министра образования и науки Республики Казахстан от 29 января 2016 года №122 «Об утверждении Правил размещения государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение» объявляет конкурс на размещение государственного образовательного заказа в Талгарском районе.

Для участия в конкурсе частные дошкольные организации предоставляют следующие документы:

1) заявление на имя председателя комиссии по форме согласно приложению 1 к настоящим Правилам;

2) справку или копию свидетельства о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица или индивидуального предпринимателя, устав дошкольной организаций, справку из банка об отсутствии задолженности, справку из налогового органа об отсутствии задолженности с датой не раньше месячного срока до подачи документов;

3) копию правоустанавливающих документов на недвижимое имущество (собственное или арендуемое), используемое под организацию дошкольного воспитания и обучения;

4) копию санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии дошкольной организации санитарно-эпидемиологическим требованиям согласно приложению 1 Стандарта государственной услуги "Выдача санитарно-эпидемиологического заключения о соответствии (несоответствии) объекта высокой эпидемической значимости нормативным правовым актам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и гигиеническим нормативам", утвержденному приказом и.о. Министра здравоохранения Республики Казахстан от 28 апреля 2017 года № 217 "Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 15217);

5) копию о наличии лицензии на медицинский кабинет или договор на обслуживание с поликлиникой с учетом места закрепления;

6) обязательства поставщика о принятии детей по государственному образовательному заказу исключительно по направлению управлений образования города республиканского значения, столицы, отделов образования городов (районов) с установленным размером родительской платы за питание, в соответствии с Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании". Поставщиком заполняется форма обязательств согласно приложению 2 настоящих Правил.

Документы, входящие в конкурсную заявку прошнуровываются, пронумеровываются, подписываются учредителем дошкольной организации, заверяются печатью и представляются в порядке, указанном в объявлении о проведении конкурса.

Прием заявлений и необходимых документов для конкурса принимаются до 23 ноября 2018 года в районном отделе образования, расположенном в здании районного акимата по адресу: г. Талгар, ул. Кунаева, 65 до 26 ноября 2018 года. За справками обращаться по тел. 23689 к специалисту, курирующего вопросы по дошкольным учреждениям.