Протокол Вскрытия конвертов

среднего образования

форма

Протокол   Вскрытия  конвертов

город Талгар                                                                        "06" августа 2016 года

11-00ч.

Конкурсная комиссия в составе:

1.Асанова А. М-  Директор  ОСШ №49с ДМЦ, председатель комиссии

2. Узбекова Г.Б – Заместитель директора  по  воспитательной части,  заместитель  председателя  комиссии;

3.Оралхановна   Н.О- И.о.руководитель   отдела  образования Талгарского   района, член  комиссии (по  согласованию)

4.Доскараева  Ш.Б- зав,сектор  финансового   отдела  Талгарского района (по  согласованию)

5.Алиева  Н.Х-   Председатель  Талгарского  районного   филиала    партии «Нұр  Отан», член  комиссии (по  согласованию)

6. Кулманова  А.С-представитель  совета   попечителей, член    комиссии;

7. Абыканова С.Т- представитель  родительского   комитета,член  комиссии;

Секретарь конкурсной комиссии –  Шалова  А.К

Произвела  процедуру вскрытия  конвертов  с   конкурсными  заявками.

Конкурсная документация представлена следующимпотенциальным  поставщикам:

г.Талгар,с.Бирлик, ул Жибек жолы

Конкурсные заявки  следующих потенциальных

Дата и  времия  представления конкурсной  заявки

02.08.2018  1517

г.Талгар,с.Бирлик, ул Жибек жолы   № 27

02.08.2018 14 25

01.08.2018 12 18

(наименование,адрес  всех потенциальных поставщиков,представивших  конкурсные   заявки  после  истечения  окончательного  срока  представления  конкурсных  заявок, времия   представленгия   конкурсных  заявок)

Возвращены  невскрытыми на основании  п.45 ст.4 Правил  организации  питания  обучающихся  в  организациях     средного  образования  и  приобретения   товаров ,  связанных  с  обеспечением  питания  детей ,  воспитывающихся   и  обучающихся в дошкольных  организациях  образования, для  детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных и многодетных семей

(Приказ   и.о Министра  образавания  и науки  Республика  Казакстан  от 31 декабря  2015 года №717)

Конкурсные заявки  следующих потенциальных   поставщиков, представивших  конкурсную   заявку  в   установленные  сроки  до  истичения   окончательного   срока   представления  крнкурсных   заявок:

Дата и  времия  представления конкурсной  заявки

02.08.2018  1517

г.Талгар,с.Бирлик, ул Жибек жолы

02.08.2018 14 25

01.08.2018 12 18

Вскрыты и содержат:

1.ИП «Алпамыс»

2

Оригинал   документа, подтверждающего  обеспечение  заяки  на  участие  в   конкурсе  в  виде   банковской  гарантии  или  гарантийного  денежного  в зноса

Представлено

По Приказу и.о Министра  образования  науки  Республики  Казакстан  от 31  декабря 2015  года  №717  в пункте  42. Зявка  на  участие  и  соответствующие   документы  представляются   потенциальным  поставщиком  организатору   конкурса  в   прошитом  виде  с  пронумерованными  страницами  без  исправлений  и  помарок .В данной   заявке  исправлены стр.  311, 419,697,699,703.

Представлено

По Приказу и.о Министра  образования  науки  Республики  Казакстан  от 31  декабря 2015  года  №717  в пункте  42. Зявка  на  участие  и  соответствующие   документы  представляются   потенциальным  поставщиком  организатору   конкурса  в   прошитом  виде  с  пронумерованными  страницами  без  исправлений  и  помарок .В данной   заявке  исправлены стр.  213,223,224,291,378,534.

Представлено

Конкурсная комиссия в составе:

1.Асанова А. М-

2. Узбекова Г.Б –