Протокол о допуске к участию в конкурсе

к Правилам приобретения товаров,
 связанных с обеспечением
 питания детей, воспитывающихся
 и обучающихся в дошкольных
 организациях образования,
 организациях образования для
детей-сирот и детей, оставшихся
 без попечения родителей

Протокол  о  допуске  к   участию в  конкурсе

по выбору поставщиков услуг по организации питания обучающихся детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных и многодетных семей

город Талгар                                                                        "06" августа 2016 год   11-00ч.

Конкурсная комиссия в составе:

1. Асанова А. М-  Директор  ОСШ №49с ДМЦ, председатель комиссии

2. Узбекова Г.Б – Заместитель директора  по  воспитательной части, заместитель  председателя  комиссии;

3. Оралхановна   Н.О- И.о.руководитель   отдела  образования Талгарского   района, член  комиссии (по  согласованию)

4. Доскараева  Ш.Б- зав,сектор  финансового   отдела  Талгарского района (по  согласованию)

5. Алиева  Н.Х-   Председатель  Талгарского  районного   филиала    партии «Нұр  Отан», член  комиссии (по  согласованию)

6. Кулманова  А.С-представитель  совета   попечителей, член    комиссии;

7. Абыканова С.Т- представитель  родительского   комитета,член  комиссии;

Секретарь конкурсной комиссии –  Шалова  А.К

06.08.2018  года  рассмотрела  заявки  на  участие     в конкурсе  выбора   поставщиков   услуг по организации питания  обучающихся  детей-сирот,  детей оставшихся  без попечения   родителей,   детей   из   малообеспеченных   и   многодетных   семей в ГКУ " Общеобразовательная средняя школа № 49 с ДМЦ"  ГУ "Отдел образования Талгарского района" Акимата Талгарского района.

Заявки  на   участие  следующих   потенциальных  поставщиков, представивших   их  в  установленные  сроки   до  истичения  окончательного срока   представления  заявок   на   участие  в   конкурсе:

Наименование потенциального  поставщика

Адрес всех потенциальных поставщиков

ИП «Джумурова А.К»

г.Талгар , с.Бесагаш , ул Жумабаева № 75

ИП «Алпамыс»

Досымбаева Лаззат  Амангельдиновна

г.Талгар,с.Бирлик, ул Жибек жолы   № 27

ИП «Пазилбекова»

г.Талгар , с.Талдыбулак , ул Макатаева №5/2

Оглашены   всем присутствующим  в  заседании  конкурсной   комиссии

3. Следующие конкурсные  заявки  на  участие   в   конкурсе   отклонены:

Наименование потенциальног поставщика

Указать причины несоответсвия  требованиям  конкурсной  документации

ИП «Джумурова А.К»

По Приказу и.о Министра  образования  науки  Республики  Казакстан  от 31  декабря 2015  года  №717  в пункте  42. Зявка  на  участие  и  соответствующие   документы  представляются   потенциальным  поставщиком  организатору   конкурса  в   прошитом  виде  с  пронумерованными  страницами  без  исправлений  и  помарок .В данной   заявке  исправлены стр.  311, 419,697,699,703.

ИП «Пазилбекова»

По Приказу и.о Министра  образования  науки  Республики  Казакстан  от 31  декабря 2015  года  №717  в пункте  42. Зявка  на  участие  и  соответствующие   документы  представляются   потенциальным  поставщиком  организатору   конкурса  в   прошитом  виде  с  пронумерованными  страницами  без  исправлений  и  помарок .В данной   заявке  исправлены стр.  213,223,224,291,378,534.

4. Конкурсные  заявки  потенциальных  поставщиков, которые соответствуют  требованиям  конкурсной   документации.

Наименование потенциального  поставщика

Адрес всех потенциальных поставщиков

ИП «Алпамыс»

Досымбаева Лаззат  Амангельдиновна

г.Талгар,с.Бирлик, ул Жибек жолы

№ 27

5. Назначит   день ,  времия   и  место  рассмотрения   конкурсной  документации  потенциальных  поставщиков  07.08.2018г. 11часов 00 минут Общеобразовательная средняя школа № 49 с ДМЦ"  ГУ "Отдел образования Талгарского района" Алматинская область, Талгарский район, г. Талгар, ул. Рыскулова,  183б. 2 этаж, приемная.

Конкурсная  комиссия  по  результатам рассмотрения  заявок  на  участие  в  конкурсе  путем  открытого   голосования РЕШИЛА:

ЗА -7 голосов

1. Асанова А. М-