КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ «Прием документов на конкурс по размещении государственного образовательного заказа на среднее образование»

Организатор конкурса: ГУ «Отдел  образования Талгарского района».

Прием заявления осуществляется через бухгалтериюотдела образования Талгарского района.
Прием документов осуществляется до 25 февраля 2019 года включительно.

Организация образования для участия в конкурсе по размещению государственного образовательного заказа на среднее образование представляет в отдел образования Талгарского района  следующие документы:
1) заявление на имя председателя Комиссии по форме согласно приложению 12к настоящим Правилам;
2) копия лицензии на занятие образовательной деятельностью по общеобразовательным учебным программам начального, основного среднего, общего среднего образования, выданной по форме в соответствии со статьей 24 Закона Республики Казахстан от 16 мая 2014 года «О разрешениях и уведомлениях»;
3) справка о государственной регистрации (перерегистрации) юридического лица;
4) копия устава;
5) справка об отсутствии банковских задолженностей (в произвольной форме), выдаваемая банками второго уровня;
6) сведения об отсутствии (наличии) задолженности, учет по которым ведется в органах государственных доходов по форме, утвержденной приказом Министра финансов Республики Казахстан от 27 февраля 2018 года                            № 306 «Об утверждении Правил ведения лицевых счетов» (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под                № 16601).
Отказ в размещении государственного заказа может быть по следующим основаниям:
1) представление неполного пакета документов согласно перечню и (или) документов с истекшим сроком действия;
2) установление недостоверности документов, представленных для получения государственной услуги, и (или) данных (сведений), содержащихся в них;

Заявки на участие в конкурсе представляются в бухгалтерию  организатора конкурса по адресу: ГУ «Отдел образования Талгарского района » 041600,г. Талгар, ул. Кунаева, 65,  тел.:39082,  каб.: 107, в срок до 18-00 часов  «25» февраля 2018 года включительно.

Форма заявления
                   (заполняется на бланке организации среднего образования)

Председателю
Комиссии по размещению
Государственного образовательного заказа
             (Ф.И.О.)

Прошу включить_________________________________________________
                         (наименование организации среднего образования)
в перечень поставщиков услуг по среднему образованию для размещения государственного образовательного заказа.

Руководитель организации
   среднего образования                              _________________________