Протокол вскрытия конвертов СШ №49 с ДМЦ

среднего образования

форма

вскрытия конвертов

Алматинская область,                                                       16.07.2018 год 15 часов 00 минут

Талгарский район,

г. Талгар, ул. Рыскуловаа, 183б.

(место проведения)                                                                    (время и дата)

Конкурсная комиссия в составе:

1. Асанова  А.М  - Директор ОСШ №49 с ДМЦ, председатель комиссии;

2. Узбекова  Г.Б   -  Заместитель директора по учебной части,заместитель председателя комиссии;

3. Оралханова Н.О – И.о.руководитель отдела образования Талгарского района, член комиссии (по согласованию)

4. Доскараева Ш.Б. - зав.сектор финансового отдела Талгарского района  (по согласованию)

5. Кулманова  А.С - представитель совета попечителей, член комиссии; 6.Алиева Н.Х – Председатель  Талгарского районного филиала партии «Нур Отан», член комиссии (по согласованию)

7. Абыканова С.Т-представитель родительского комитета, член комиссии;

Секретарь конкурсной комиссии - Шалова  А.К

произвела процедуру вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Конкурсная документация представлена следующим потенциальным поставщикам:

Наименование потенциального поставщика

Адрес потенциального поставщика

г.Талгар ул Терешкова,5а

Конкурсные заявки следующих потенциальных поставщиков

Наименование потенциального поставщика

Адрес потенциального поставщика

Дата и время представления конкурсной заявки

11.07.2018 18:00

(наименование, адрес всех потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки после истечения окончательного срока представления конкурсных заявок, время представления конкурсных заявок)

возвращены невскрытыми на основании п. 45 ст. 4 Правил организации питания обучающихся в организациях среднего образования и приобретения товаров, связанных с обеспечением питания детей, воспитывающихся и обучающихся в дошкольных организациях образования, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 717.)

Конкурсные заявки следующих потенциальных поставщиков, представивших конкурсную заявку в установленные сроки до истечения окончательного срока представления конкурсных заявок:

Наименование потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки

Адрес регистрации потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки

Время представления конкурсной заявки

11.07.2018г.18:00

(наименование, адрес всех потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки до истечения окончательного срока представления конкурсных заявок, время представления конкурсной заявки)

вскрыты и содержат:

1. ИП «Курмысинова Б.С

Наименование документов

Наличие представленных документов

Конкурсная документация

2