Объявление о конкурсе

к Правилам выбора поставщиков услуг по организации питания

обучающихся в организациях среднего образования

Объявление о конкурсе

Организатор конкурса

041600 , Республика Казахстан, Алматинская область, Талгарский район, г.Талгар, ул.Рыскулова, 183б

еmail:   E-mail: osh-49.talgar@mail.ru;

контактные телефоны : +7(72774) 2-85-72

ГКУ «Общеобразовательная средняя школа № 49 с дошкольным мини – центром» государственного учреждения  «Отдел образования Талгарского района» Акимата Талгарского района объявляет о проведении конкурса по организации питания обучающихся в организациях среднего образования.

Услуга должна быть оказана в следующих общеобразовательных школах:

ЛОТ № 1

ГКУ «Общеобразовательная средняя школа № 49 с дошкольным мини – центром» государственного учреждения  «Отдел образования Талгарского района» Акимата Талгарского района расположенного по адресу: г. Талгар ул. Рыскулова 183б

Количество получателей услуг: 391  обучающихся, в том числе обучающихся  отдельных категорий  37 учащихся из фонда всеобуча обеспеченные бесплатным горячим питанием за счет средств местного бюджета.

Сумма выделенная для обеспечения бесплатным питанием обучающихся за счет бюджетных средств: 709290 (Семьсот  девять  тысяч  двести  девяносто) тенге 00 тиын без учета НДС.

Срок оказания услуги: с 05.09.2018г. по 24.12.2018г.

К конкурсу допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие требованиям конкурсной документации.

Пакет копии конкурсной документации можно получить в срок до 10 ч.00 мин.,                     "3" августа 2018 года включительно по адресу: Алматинская область, Талгарский  район, г.Талгар, ул.Рыскулова 183б  и/или на интернет-ресурсе http://www.аkimat-talgar.gov.kz/

электронный адрес: osh-49.talgar@mail.ru;

Конкурсные заявки на участие в конкурсе, запечатанные в конверты, представляются (направляются) потенциальными поставщиками:

ГКУ «Общеобразовательная средняя школа № 49 с дошкольным мини – центром» государственного учреждения  «Отдел образования Талгарского района» Акимата Талгарского района по адресу: 041600 , Республика Казахстан, Алматинская область, Талгарский район, г.Талгар, ул.Рыскулова 183б

Окончательный срок представления заявок на участие в конкурсе до 10.00 часов 03.08.2018г.

Конверты с заявками на участие в конкурсе будут вскрываться по следующему адресу:

Алматинская область, Талгарский район, г.Талгар, ул.Рыскулова, 183б  (  второй этаж)  06 августа  2018 года в 11.00 часов.

Дополнительную информацию и справку можно получить по телефону: +7(72774) 2-85-72