По выбору поставщика услуги по организации питания обучающихся в организациях среднего образования


Приложение 5        
к Правилам организации питания
обучающихся в организациях  
среднего образования    

форма           

Протокол

вскрытия конвертов

Алматинская область,                                                                                                                   23.08.2018 год 15 часов 00 минут

Талгарский район,                                                                   

г. Талгар, ул. Кунаева, 65.

     (место проведения)                                                                                                                                 (время и дата)

Конкурсная комиссия в составе:

  1. Оралханова Н.О – И.о.руководитель отдела образования Талгарского района, Председатель комиссии;
  2. Накеев Б. - Директор ОСШ №19 с ДМЦ, Заместитель председателя комиссии;
  3. Байтенов А.И. – Юрист отдела образования, член комиссии;
  4. Муналтаева Р. - Представитель родительского комитета , член комиссии;
  5. Ермагамбетова М.С. – Первый зам.председатель Талгарского районного филиала партии «Нұр-Отан», член комиссии.
  6. Бекбосынов М. – Представитель общественного совета, член комиссии;
  7. Амиргалиева А. – Бухгалтер отдела образования, член комиссии.
  8. Доскараева Ш.Б- зав.сектор финансового отдела Талгарского района

Директора организаций среднего образования (Школ):

ОСШ №1 Мушрапилова Замзагуль Толеубекқызы

ОСШ №4  – Кусекбаева Гулмира Ержановна

ОСШ №9  – Алдибекова Алмаш Зікірияқызы

ОСШ №11  – Қоңыратов Айдар Боранбекович

ОСШ №17  – Тифанциди Наталья Алексеевна

ОСШ №18  – Ибраимов Қайрат Абзалович

ОСШ №20 Нусипбаева Гулайым Омаровна

ОСШ №22  – Сарсебаева Назым Дауталиевна

ОСШ №23  – Акылбекова Алма Бакбергеновна

ОСШ №26  – Адильгазинова Гульмира Турсуновна

ОСШ №30  – Аманжолов Данияр Тайжанович

ОСШ №33  – Баймолдаева Эльмира Жексеновна

ОСШ №34  – Марипова Замзагуль Мариповна

ОСШ №37  – Жайсанбаева Дина Сапаргалиевна

ОСШ №42  – Абаканова Айсара Кабылдаевна

ОСШ №44  – Аликожаева Гульназ Маликовна

   Секретарь конкурсной комиссии – Боскымбаева М.А.

   произвела процедуру вскрытия конвертов с конкурсными заявками.

Конкурсная документация представлена следующим потенциальным поставщикам:

№ п/п

Наименование потенциального поставщика

Адрес потенциального поставщика

1

ИП «Курмысинова Б.С.

г.Талгар ул Терешкова,5а

2

ИП «Хамраева Р»

г.Алматы Самал2 д,18 кв31

3

ИП «Калдумиди С.К»

с.Панфилова ул Томоровского №38

возвращены невскрытыми на основании п. 45 ст. 4 Правил организации питания обучающихся в организациях среднего образования и приобретения товаров, связанных с обеспечением питания детей, воспитывающихся и обучающихся в дошкольных организациях образования, организациях образования для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (Приказ и.о. Министра образования и науки Республики Казахстан от 31 декабря 2015 года № 717.)

Конкурсные заявки следующих потенциальных поставщиков, представивших конкурсную заявку в установленные сроки до истечения окончательного срока представления конкурсных заявок:

№ п/п

Наименование потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки

Адрес регистрации потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки

Время представления конкурсной заявки

1

ИП «Трегубенко О.В»

г.Алматы ул Набережная ,23

17.08.2018г.9:52

2

ИП «Трегубенко Д.В»

г.Алматы ул Набережная ,23

17.08.2018г.9:55

3

ТОО «Акырыс-Аделина»

с.Тонкерис ул Титова,32

17.08.2018г.10:45

4

ИП «Кусаинова»

с.Кызылту ул Жастар,37

17.08.2018г.16:00

5

ИП «Будукулова П.Д.»

г.Алматы, ул.Иманбаева 46.

17.08.2018г.16:53

6

ИП «Жумадилов»

с.Бирлик ул Маметова,59

20.08.2018г.9:22

7

ИП «Калдумиди С.К»

с.Панфилова ул Томоровского №38

20.08.2018г.10:43

8

ИП «Курмысинова Б.С.

г.Талгар ул Терешкова,5а

20.08.2018г.11:16

9

ИП «Алпамыс».

с.Бирлик улЖибек жолы 69.

20.08.2018г.11:19

10

ТОО «СоциумПИТ»

г.Астана Туран 55/2 кв 11

20.08.2018г.11:23

11

ИП «Абдыкалык»

с.Бирлик ул Жибек-жолы 69А

20.08.2018г.11:36

12

ИП «Якупов Д.М»

с.Панфилова ул Пролетарская 1а

20.08.2018г.12:40

13

ИП «Турлыгазиев Ж.С.»

Кербулак аудан Малайсары

20.08.2018г.12:45

14

ИП «Данила»

с.Кендала ул Новостроика,219

20.08.2018г.15:00

15

ИП «Байтерек»

г.Астана ул.Сарыарка 8/1

20.08.2018г.15:40

16

ИП «Пазылбекова А»

с.Талдыбулак ул Маметова 5/2

20.08.2018г.16:10

17

ИП «Джумурова А.К»

с.Бесагаш ул.Ломоносова,3а

20.08.2018г.17:00

18

ИП «Акжол»

г.Алматы ул,Розыбакиева 291

20.08.2018г.17:10

19

ИП «Хамраева Р»

г.Алматы Самал2 д,18 кв31

20.08.2108г.17:15

20

ИП«Джармухамбетова Н.Д»

г.Алматы ул Черкаская обороны 113

20.08.2108г.17:45

21

ИП «Шаршикенова»

г.Талгар ул Лермонтова,50

20.08.2108г.17:50

(наименование, адрес всех потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки до истечения окончательного срока представления конкурсных заявок, время представления конкурсной заявки)

вскрыты и содержат:

1. ИП «Трегубенко О.В»Лот №1,15.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

2 .ИП «Трегубенко Д.В»ЛОТ№2,

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

3. ТОО «Акырыс-Аделина»Лот№9

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

4. ИП «Кусаинова А.М»Лот №4,14

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

нет подпись

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

нет подпись

4

Заявка на двух языках

Представлено

5) ИП «Будукулова П.Д»- Лот №3,13,15.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

6) ИП «Жумурова М.С.»Лот №6, №13.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

7) ИП «Калдурмиди»- Лот № 5.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

8) ИП «Курмысинова Б.С»- Лот №9,11,15.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

9) ИП «Алпамыс»- Лот №10,14.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

10) ИП «СоциумПит»- Лот №1.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

11) ИП «Абдыкалык »- Лот № 3,8,12,16.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

12) ИП «Якупов Д.М»- Лот № 8,12.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

13) ИП «Турлыгазиев»- Лот № 5,9,10,12.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

14) ИП «Данила»- Лот № 4,6,13,14.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

15) ИП «Байтерек»- Лот №1,17.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

16) ИП «Пазылбекова» Лот №2,16.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

17) ИП «Джумуровва А.К»- Лот №15.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

18) ИП «Акжол»- Лот №3,10.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

19) ИП «Хамраева Р.Р»- Лот №1,3,5,7,9,14.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

20) ИП «Джармухамбетова»- Лот №1,2,15.

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

21) ИП «Шаршикенова Г.С»- Лот №1,3,16

№ п/п

Наименование документов

Наличие представленных документов

Примечание

1

Конкурсная документация

Представлено

2

Оригинал документа, подтверждающего обеспечение заявки на участие в конкурсе в виде банковской гарантии или гарантийного денежного взноса

Представлено

3

Техническое задание

Представлено

4

Заявка на двух языках

Представлено

(информация о наличии или отсутствии документов, составляющих конкурсную заявку и другая

информация, объявленная при вскрытии конкурсных заявок)

которые оглашены всем присутствующим при вскрытии конкурсных заявок и допущены комиссией к участию в конкурсе.

При вскрытии конкурсных заявок присутствовали следующие потенциальные поставщики (в случае их присутствия):

№ п/п

Наименование потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки

Адрес регистрации потенциальных поставщиков, представивших конкурсные заявки

1

ИП «Трегубенко О.В»

г.Алматы ул Набережная ,23

2

3

4

5

6

ИП «Жумадилов»

с.Бирлик ул Маметова,59

7

ИП «Калдумиди С.К»

с.Панфилова ул Томоровского №38

8

ИП «Курмысинова Б.С.

г.Талгар ул Терешкова,5а

9

ИП «Алпамыс».

с.Бирлик улЖибек жолы 69.

10

11

ИП «Абдыкалык»

с.Бирлик ул Жибек-жолы 69А

12

13

14

ИП «Данила»

с.Кендала ул Новостроика,219

15

16

ИП «Пазылбекова А»

с.Талдыбулак ул Маметова 5/2

17

ИП «Джумурова А.К»

с.Бесагаш ул.Ломоносова,3а

18

19

ИП «Хамраева Р»

г.Алматы Самал2 д,18 кв31

20

21

(наименование, адрес всех потенциальных поставщиков, присутствующих
                                   при вскрытии конкурсных заявок) 

Конкурсная комиссия в составе:

 

1.Оралханова Н.О. –

2.Накеев Б.Р. -

3.Байтенов А.И. –

4.Муналтаева Р. -

5.Ермагамбетова М.С -

6.Бекбосынов М. –

7.Амиргалиева А. –

8.Доскараева Ш.Б --

   Директора организаций среднего образования (Школ):

ОСШ №1 Мушрапилова Замзагуль Толеубекқызы

ОСШ №4  – Кусекбаева Гулмира Ержановна

ОСШ №6  – Боранбаева Мансия Нуркасымовна

ОСШ №9  – Алдибекова Алмаш Зікірияқызы

ОСШ №11  – Қоңыратов Айдар Боранбекович

ОСШ №17  – Тифанциди Наталья Алексеевна

ОСШ №18  – Ибраимов Қайрат Абзалович

ОСШ №20 Нусипбаева Гулайым Омаровна

ОСШ №22  – Сарсебаева Назым Дауталиевна

ОСШ №23  – Акылбекова Алма Бакбергеновна

ОСШ №26  – Адильгазинова Гульмира Турсуновна

ОСШ №30  – Аманжолов Данияр Тайжанович

ОСШ №31  – Садвакасова Карлыга Айсабековна

ОСШ №33  – Баймолдаева Эльмира Жексеновна

ОСШ №34  – Марипова Замзагуль Мариповна

ОСШ №37  – Жайсанбаева Дина Сапаргалиевна

ОСШ №42  – Абаканова Айсара Кабылдаевна

ОСШ №44  – Аликожаева Гульназ Маликовна

Секретарь конкурсной комиссии – Боскымбаева М.А.