О рассмотрений переименований улиц с. Карабулак

«Объявление»

Объявление было размещено 07.06.2018 г

В соответствии с пунктом 1), 2) статьи 8 Постановления Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2014 года № 138 «Об утверждений Правил учета мнения населения соответствующей территории при наименовании, переименовании административно-территориальных единиц, составных частей населенных пунктов, а так же уточнении и изменении транскрипции их наименования»  сообщаем, что 9 июля 2018 года в 15.00 часов в актовом зале СШ № 22 села Карабулак состоится собрание жителей сел Карабулак, Аркабай, Тузусай по повестке дня «О переименовании старых улиц с.Карабулак Центральная, Набережная, Садовая, Береговая, Школьная, Табачная, Мельничная, 8-Марта, Новоселов, А..Островский, А.Чехов, И.Тургенев, И.Мичурин, ПМК-710; переименований старых улиц с.Аркабай А.Матросов, В.Терешкова, Г.Титов, А.Леонов, Н.Ульянов, Н.Крупская, А.Волков, Северная, Малая, Южная; переименований старой улицы с.Тузусай Арычная и присвоений наименований новым улицам сел Карабулак, Аркабай, Тузусай Панфиловского сельского округа».

Аким Панфиловского сельского округа Н.Аппазов»