О переименовании улиц с.Тонкерис

«Объявление»

Объявление было размещено 07.06.2018 г

В соответствии с пунктом 1), 2) статьи 8 Постановления Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2014 года № 138 «Об утверждений Правил учета мнения населения соответствующей территории при наименовании, переименовании административно-территориальных единиц, составных частей населенных пунктов, а так же уточнении и изменении транскрипции их наименования»  сообщаем, что 9 июля 2018 года в 11.00 часов в актовом зале СШ № 23 села Тонкерис состоится собрание жителей сел Тонкерис, Каменское плато по повестке дня «О переименовании старых улиц с.Тонкерис Центральная, Октябрьская, Набережная, Г.Титов, Ю.Гагарин, М.Горький, Дорстрой и присвоений наименований новым улицам с.Тонкерис и с.Каменское плато Панфиловского сельского округа».

Аким Панфиловского сельского округа

Н.Аппазов»