О рассмотрений переименований улиц с. Кызыл-ту

«Объявление»

Объявление было размещено 25.05.2018 г.

В соответствии с пунктом 1), 2) статьи 8 Постановления Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2014 года № 138 «Об утверждений Правил учета мнения населения соответствующей территории при наименовании, переименовании административно-территориальных единиц, составных частей населенных пунктов, а так же уточнении и изменении транскрипции их наименования»  сообщаем, что 25 июня 2018 года в 11.00 часов в актовом зале СШ № 24 села Кызыл Ту-4 состоится собрание жителей села по повестке дня «О переименовании старых улиц Северная, Речная, Набережная, Ю.Гагарина, Новая (1-бригада), Новая (3-бригада), Молочная и присвоений наименований новым улицам с.Кызыл Ту-4 Панфиловского сельского округа».

Аким Панфиловского сельского округа

Н.А.Аппазов»