О рассмотрений переименований улиц с. Панфилова

«Объявление

Объявление было размещено 25.05.2018 г

В соответствии с пунктом 1), 2) статьи 8 Постановления Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2014 года № 138 «Об утверждений Правил учета мнения населения соответствующей территории при наименовании, переименовании административно-территориальных единиц, составных частей населенных пунктов, а так же уточнении и изменении транскрипции их наименования»  сообщаем, что 25 июня 2018 года в 15.00 часов в актовом зале СШ № 17 села Панфилова состоится собрание жителей села по повестке дня «О переименовании старых улиц Октябрьская, Молодежная, Юбилейная, Школьная, Талгарская, Луговая, Советская, Набережная, Табачная, Крайняя, Пролетарская, Коктальская, Овражная, Садовая, Садовая-1, Садовая-2, Лесная, Озерная, Северная, Комсомольская, Жетысуская, Кульджинская, Мир, Дружба, 8-Марта, А.Пушкин, М.Лермонтов, Ф.Дзержинский, С.Киров, Т.Шевченко, И.Панфилов, М.Горький, О.Кошевой, Б.Громов, Ю.Гагарин, К.Тимирязев, Т.Бокин, Степанов, Ленин, В.Докучаев, А.Микоян, Н.Вавилов, И.Мичурин, В.Чапаев и присвоений наименований новым улицам с.Панфилова Панфиловского сельского округа».

Аким Панфиловского сельского округа

Н.А.Аппазов»