Информация о празднике Наурыз проведенным для детей с ограниченными возможностями

5 апреля 2018 года было проведено мероприятия  для детей с ограниченными возможностями Наурыз с социальными работниками отделения оказания специальных социальных услуг на дому  для детей с ограниченными возможностями при ГУ «Талгарского районного отдела занятости и социальных программ».

В праздник приняли участие 30 детей с ограничеными возможностями с родителями.

Во время праздника руководитель отдела занятости и социальных программ поздравил родителей и детей с ограниченными возможностями с праздникам Наурыз.

На празднике Бұхарбаев Жандарбек, Тасекен Нұралина,Уалихан Ахмад пели песни, рассказывали стишки. Утегелді Зейнеп пела песню «Әке –ана».а также приглашенная маленькая девочка Аяжан  спела песню «Ертегілер әлемінде».

А по окончании мероприятия администрация кафе «Тау Самал» накрыла праздничный дастархан.

Родителей и дети были довольны организованным мероприятием,  и по окончаниим поблагодарили организаторов.

Руководитель ТРОЗиСП                                                                Ж.Баисбаев