График отчетов акимов сельских округов


   

                                                                                                                                                                                                                                      Утверждаю:

                                                                                                                                                                                                               аким Талгарского района

  

                                                                                                                                                                                       _______________________ Р. Н. Садыкова

                                                                                                                                                                                                                              «___» декабря 2016 г.

                          

                                                                                                                                                                             

ГРАФИК

отчетных встреч акима города Талгар и сельских округов Талгарского района Алматинской областис населением в 2017 году

 

Аким административно- территориальной единицы

Январь

15

воскресенье

16

понедельник

17

вторник

18

среда

19

четверг

20

пятница

21

суббота

23

понедельник

24

вторник

г.Талгар

Батталгазиев Даулет Алтанович

 

 

 

 

 

 

 

Актовый зал

СШ № 8

11.00 ч.

 

 

Актовый зал СШ №2

  14.00 ч.

 

Актовый зал

СШ №49

11.00 ч.

 

Актовый зал юридического колледжа им Д. Кунаева

14.00 ч.

 

 

 

 

 

Актовый зал  районного акимата

16.00 ч.

 

Бельбулакский сельский округ

Саргожаев Казтай Нурсадыкович

(и.о.акима)

 

 

 

с.Талдыбулак актовый зал СШ №34,

10.00 ч

 

с.Бирлик, актовый зал СШ №35,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

с. Бельбулак, актовый зал СШ №10,

10.00 ч.

Алатауский сельский округ

Смагулов Куатбек Ныгыметович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Орман,

актовый зал СШ №16,

10.00 ч.

 

с.Береке, актовый зал СШ №16,

14.00 ч.

с.Рыскулова, актовый зал СШ №16,

11.00 ч

 

с.Амангельды, актовый национального общеобразовательного центра «КазНИИ Плодоводства и виноградарства»

10.00 ч.

 

с.Алмалык, актовый зал национального общеобразовательного центра «КазНИИ Плодоводства и виноградарства»

14.00 час

 

с.Алтындан, актовый зал санатория «Ак Булак»

10.00 ч

 

с.Шымбулак, актовый зал санатория «Ак Булак»

14.00 час

 

с.Байбулак, актовый зал национального общеобразовательного центра «КазНИИ Плодоводства и виноградарства»

10.00 час

 

 

с.Кызыл-Кайрат,

Дом Культуры,

14.00 ч

Бесагашский сельский округ

Алибеков Мухит Бейсембекович

 

 

с. Акбулак, кафе «Рай»,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

с. Бесагаш, актовый зал СШ №28,

16.00 ч.

 

Аким административно- территориальной единицы

Январь

15

воскресенье

16

понедельник

17

вторник

18

среда

19

четверг

20

пятница

21

суббота

23

понедельник

24

вторник

 

Кендалинский сельский округ

Кадырсизов Болаткан Тлеевич

 

 

 

с. Акдала, актовый ТОО «Агрофуд»,

11.00 ч.

с. Енбекши, актовый зал

СШ № 39,

14.00 ч

 

с. Актас,

почтовое отделение,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

Гульдалинский сельский округ

Жумашов Максат Айтжанович

 

 

с.Киши Байсерке, актовый зал НШ №40,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нуринский сельский округ

Донбаев Сейткул Сейденович

(и.о. акима)

 

 

 

с.Каратоган медицинский пункт,

11.00 ч.

 

с.Туганбай,

актовый зал СШ №30,

 11.00 ч.

 

 

с. Остемир, актовый зал СШ №14,

11.00 ч

 

 

 

 

 

 

Панфиловский

сельский округ

Аппазов Нургали Адильбекович

 

 

.

 

с. Аркабай, контора МТФ «Байсерке Агро»,

11.00

 

с. Тузусай, актовый зал СШ №33,

 14.00 ч

 

с, Тонкерис, актовый зал СШ №23,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

с. Каменское плато, актовый зал СШ №23

 11.00

 

с. Карабулак, актовый зал СШ №22,

 11.00 ч

 

 

с.Кзыл-ТУ-4,

актовый зал СШ №24,

11.00 ч

 

 

 

 

 

Кайнарский сельский округ

Ясинов Жандос Ясинович

 

 

 

 

 

с..Теренкара,

актовый зал СШ №15,

11.00 ч.

 

с. Сактан,

актовый зал СШ №15,

14.00 ч.

 

 

с.Еламан,

актовый зал СШ №41,

11.00 ч.

 

с.Жалгамыс

актовый зал СШ №15,

 14.00 ч.

 

 

с. Даулет,

актовый зал СШ №11,

11.00 ч

 

с. Коктал,

детсад  «Алтын Бесик»

10.00 ч.

 

с.Достык,

подсобное хозяйство зоопарка,

 14.00 ч.

 

с.Кайнар,

сельская врачебная амбулатория, 16.00 ч

 

с. Жаналык,

актовый зал СШ №37,

11.00 ч.

 

 

с.Жанаарна

сельская врачебная амбулатория,

14.00 ч..

 

 

 

Аким административно- территориальной единицы

 

Январь

15

воскресенье

16

понедельник

17

вторник

18

среда

19

четверг

20

пятница

21

суббота

23

понедельник

24

вторник

Туздыбастауский сельский округ

Турлашов

Амирхан Лазатович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Туздыбастау,

актовый зал СШ №13,

 

14.00 ч.

 

Бескайнарский сельский округ

Адильбеков Меиржан Шорманович

 

 

с. Котырбулак. актовый зал СШ №20,

11.00 ч.

 

 

.

 

 

 

с. Бескайнар

актовый зал СШ №20,

 

10.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

            Аким административно- территориальной единицы

 

Январь

февраль

25

среда

26

четверг

27

пятница

28

суббота

30

понедельник

31

вторник

1

среда

2

четверг

3

 пятница

 

Гульдалинский сельский округ

Жумашов Максат Айтжанович

 

с. Гульдала

актовый зал СШ №21,

10.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Панфиловский

сельский округ

Аппазов Нургали Адильбекович

 

с. Панфилово,

актовый зал СШ №17

 14.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кендалинский сельский округ

Кадырсизов Болаткан Тлеевич

 

с. Кендала, актовый зал СШ №42,

16.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нуринский сельский округ

Донбаев Сейткул Сейденович

(и.о. акима)

 

с. Нура,

Дом культуры,

 

10.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

Кайнарский сельский округ

Ясинов Жандос Ясинович

 

с. Еркин,

актовый зал СШ № 26,

14.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Руководитель аппарата акима района                                                                                                      А. Ашимахун

         








                                                                                                                           УТВЕРЖДАЮ:

                                                                                                                                      аким Талгарского района

 

                                                                                                                                      ___________________Р. Н. Садыкова

 

                                                                                                                                      «___» января 2016 г.

 

                                                                                                               ГРАФИК

                                                                   отчетных встреч акима города Талгар и сельских округов 

                                                            Талгарского района Алматинской областис населением в 2016 году

 

Аким
административно-
территориальной
единицы

Январь
       14       четверг
         15           пятница
 16
суббота

 18
понедельник

19
вторник

20
среда
 21
четверг

22
пятница

23
суббота

 

г.Талгар

Батталгазиев Даулет Алтанович

 

Актовый зал

СШ № 8

11.00 ч.

Актовый зал СШ №2

14.00 ч.

Актовый зал

СШ №49

11.00 ч.


Актовый зал юридического колледжа им.Д.Кунаева

14.00 ч.
  

г.Талгар

актовый зал  районного акимата

15.00 ч.


     
 

Бельбулакский сельский округ

Сайранова Салтанат Жилкайдаровна


с.Талдыбулак актовый зал СШ №34,

10.00 ч

 

с.Бирлик, актовый зал СШ №35,

11.00 ч.

с. Бельбулак, актовый зал СШ №10,

11.00 ч.
 
     
 

Алатауский 

сельский округ

Смагулов Куатбек Ныгыметович

 

 

с.Орман,

актовый зал СШ №16,

10.00 ч.

с.Береке, актовый зал СШ №16,

14.00 ч.

с.Рыскулова, актовый зал СШ №16,

16.00 ч

 

с.Амангельды, актовый зал ТОО «КазНИИ Плодоводства и виноградарства»

10.00 ч.

с.Алмалык, актовый зал ТОО «КазНИИ Плодоводства и виноградарства»

14.00 час

 

с.Алтындан, актовый зал санатория «Ак Булак»

10.00 ч

с.Шымбулак, актовый зал санатория «Ак Булак»

14.00 час

с.Байбулак, актовый зал санатория «Ак Булак»

16.00 ч
 

с.Кызыл-Кайрат, актовый зал СШ №19,

12.00 ч
     

Бесагашский

сельский округ

Алибеков

Мухит

Бейсембекович


 

с. Акбулак, кафе «Рай»,

11.00 ч.

 

с.Бесагаш, актовый зал   СШ №45,

15.00
       
 

Кендалинский сельский округ

Кадырсизов Болаткан Тлеевич

 

с.Акдала, актовый зал СХПК лемзавода «Алматы»,

10.00 ч.

с.Енбекши, актовый зал

СШ № 39,

14.00 ч

 
  

с. Актас,

почтовое отделение,

10.00 ч.
  

с.Кендала, актовый зал СШ №36,

15.00 ч

   
 

Гульдалинский сельский округ

Жумашов Максат Айтжанович

 

с.Киши Байсерке, актовый зал НШ №40,

10.00 ч.

   

с. Гульдала

актовый зал СШ №21,

9.00 ч.

     
 

Нуринский

сельский округ

Донбаев Сейткул Сейденович

(и.о.акима)

 

с.Каратоган медицинский пункт,

10.00 ч.

 

с.Туганбай,

актовый зал СШ №30,

 10.00 ч.

  

с. Остемир, актовый зал СШ №14,

10.00 ч

 

с. Нура,

Дом культуры,

11.00 ч

    
 

Панфиловский

сельский округ

Нургали Адильбекович

Аппазов


с. Аркабай, контора МТФ «Байсерке Агро»,

11.00

 

с. Тузусай, актовый зал СШ №17,

 14.00 ч.  

с. Тонкерис, актовый зал СШ №23

11.00 ч.

с. Каменское плато, актовый зал СШ №23

 14.00

 

с. Карабулак, актовый зал СШ №22,

 11.00 ч


с.Кзыл-ТУ-4,

актовый зал СШ №24,

14.00 ч

 

с. Панфилово,

актовый зал СШ №17

 11.00 ч

   
 

Кайнарский

сельский округ

Ясинов

Жандос

Ясинович

 

с.

.Теренкара,

актовый зал СШ №15,

11.00 ч.

с. Сактан,

актовый зал СШ №15,

14.00 ч.

 

с.Еламан,

актовый зал СШ №41,

10.00 ч.

с.Жалгамыс

актовый зал СШ №15,

 14.00 ч.

с. Даулет,

актовый зал СШ №11,

16.00 ч

 

с. Коктал,

детсад  «Куншуак»

10.00 ч.

с.Достык,

подсобное хозяйство зоопарка,

 14.00 ч.

с.Кайнар,

сельская врачебная амбулатория, 16.00 ч

 

с. Жаналык,

актовый зал СШ №37,

11.00 ч.

с.Жанаарна

сельская врачебная амбулатория,

14.00 ч..
 

с. Еркин,

актовый зал СШ № 26,

15.00 ч
    
 

Туздыбастауский

сельский округ

Сеитова Бериккуль

Кунболатовна (и.о. акима)

  

с.Туздыбастау,

актовый зал СШ №13,

11.00 ч.
       

Бескайнарский

сельский округ

Адильбеков

Меиржан

Шорманович


с. Котырбулак. актовый зал  СШ №20,

 11.00 ч.  

с. Бескайнар

актовый зал СШ №20,

15.00 ч










Руководитель аппарата акима района                                                                                                                Ч. Маманов

 



УТВЕРЖДЕН

акимом Талгарского района

 

 Р.Н. Садыковой

9 декабря 2014 г.

 

 

 

ГРАФИК

отчетных встреч акима города Талгар и сельских округов Талгарского района Алматинской областис населением в 2015 году

 

Аким 

административно- территориальной единицы

январь

14

среда

15

четверг

16

пятница

 

19

понедельник

20

вторник

21

среда

22

четверг

23

пятница 

 

26

понедельник

27

 вторник

28

среда

29

четверг

г.Талгар

 

БатталгазиевДаулетАлтанович

 

 

 

 

Актовый зал

СШ №9

11.00 ч.

 

 

 

 

Актовый зал СШ №2

11.00 ч.

 

 

Актовый зал

СШ №49

11.00 ч.

 

 

 

 

 

. Актовый зал юридического колледжа им.Д.Кунаева

11.00 ч.

 

Актовый зал  колледжа агробизнеса и менеджмента им. Бейсебаева

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бельбулакскийсельский округ

 

СайрановаСалтанатЖилкайдаровна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Талдыбулак актовый зал СШ №34,

10.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Бирлик, актовый зал СШ №35,

14.00 ч.

 

с.Бельбулак, актовый зал СШ №10,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Аким административно- территориальной единицы

январь

14

среда

15

четверг

16

пятница

 

19

понедельник

20

вторник

21

среда

22

четверг

23

пятница 

 

26

понедельник

27

 вторник

28

среда

29

четверг

Алатауский сельский округ

 

СмагуловКуатбекНыгыметович

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Орман, центральныймагазин,

14.00 ч.

 

 

с.Береке, центральный магазин,

 10.00 ч.

 

 

 

с.Рыскулова, актовый зал СШ №16,

10.00 ч

 

 

 

 

 

с.Амангельды, магазин «Фортуна»

10.00 ч.

 

 

с.Алмалык, административное здание ТОО «КазНИИ Плодоводства и виноградарства»

10.00 час

 

 

с.Алтындан, офис  КСК многоэтажный дом №1,

10.00 ч

 

 

 

с.Шымбулак, центральный магазин,

 10.00 час

 

 

 

 

с.Байбулак, магазин на конечной остановке,

10.00 ч

 

 

 

 

с.Кызыл-Кайрат, Дом культуры11.00 ч

Бесагашскийсельский округ

 

БаймолдановМирасСмағзанұлы

(и.о.акима )

 

 

с.Акбулак, магазин,

11.00 ч.

 

с.Бесагаш, актовый зал СШ №28,

11.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кендалинскийсельский округ

 

КадырсизовБолатканТлеевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Акдала, адмздание СХПК лемзавода «Алматы»,

15.00 ч.

 

 

с. Актас,

почтовое отделение,

11.00 ч.

 

с.Енбекши, актовый зал

СШ № 39,

15.00 ч

 

 

 

с. .Кендала, актовый зал СШ №36,

11.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

Аким административно- территориальной единицы

январь

14

среда

15

четверг

16

пятница

 

19

понедельник

20

вторник

21

среда

22

четверг

23

пятница 

 

26

понедельник

27

 вторник

28

среда

29

четверг

Гульдалинскийсельский округ

 

 

ЖумашовМаксатАйтжанович

 

 

 

с.КишиБайсерке, актовый зал НШ №40,

10.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Гульдала

актовый зал СШ №21,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

Нуринскийсельский округ

 

АбдыкуловДалибай

 

 

 

с.Каратоган медицинский пункт, 11.00 ч.

 

с. Остемир, актовый зал СШ №14, 11.00 ч

 

 

 

. с.Туганбай,

актовый зал СШ №30, 11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

с. Нура,

Дом культуры, 11.00 ч

 

 

 

 

 

Панфиловский

сельский округ

 

БуркутовОрынтайШарипович

 

 

с, Тонкерис, актовый зал СШ №23

11.00 ч.

.

 

с.Кзыл-ТУ-4,

актовый зал СШ №24,

11.00.

 

с. Аркабай, контора МТФ «Байсерке Агро»,

11.00

 

 

 

 

. с. Карабулак, актовый зал СШ №22,

11.00 ч

.

 

с. Тузусай, магазин, 14.00 ч

 

с. Каменское плато, магазин, 11.00

 

 

 

 

 

 

 

с.Панфилово,

актовый залСШ №17

 11.00 ч

 

 

 

 

 

Кайнарский с/о

 

АуелбаевКасенгазыБоратбекович

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Жалгамыс

актовый зал СШ №15, 11.00 ч.

 

 

 

 

 

с.Еламан,

актовый зал СШ №41,

11.00 ч.

 

 

 

 

с. Коктал,

магазин, «Боранбаев»

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

с

. Даулет,

актовый зал СШ №11,

11.00 ч.

 

 

с.Жаналык,

актовый зал СШ №37,

11.00 ч.

 

 

с.Жанаарна

магазин, 11.00 ч..

 

с.

.Теренкара,

магазин,

11.00 ч.

 

 

 

с.Сактан,

магазин,

11.00 ч.

 

 

 

с.Достык,

подсобное хозяйство зоопарка, 11.00 ч.

 

с.Кайнар,

магазин «Кайнар»,

11.00 ч

Аким административно- территориальной единицы

январь

14

среда

15

четверг

16

пятница

 

19

понедельник

20

вторник

21

среда

22

четверг

23

пятница 

 

26

понедельник

27

 вторник

28

среда

29

четверг

 

Туздыбастаускийсельский округ

 

ЕсеновМиллиард  Нусупович

 

 

с.Туздыбастау,

актовый зал СШ №13,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бескайнарскийсельский округ

 

АдильбековМеиржанШорманович

 

 

 

с. Котыр

булак. магазин , 15.00 ч.

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с

.Бескайнар

актовый зал СШ №20,

11.00 ч

 

























 

Аким административно- территориальной единицы

январь

февраль

30

пятница

2

понедельник

3

вторник

 

4

среда

5

четверг

6

пятница

 

9

понедельник

10

вторник 

 

11

среда

12

 четверг

13

пятница

 

16

понедельник

 

 

Кайнарский с/о

 

АуелбаевКасенгазыБоратбекович

 

 

 

с.Еркин,

актовый зал СШ № 26,

11.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Руководитель аппарата

акима района                                                                                                          Б.К. Толеген

 

 



Утвержден акимом Талгарского района

Р.Н. Садыковой

27марта 2014 г.

 
 
 ГРАФИК

отчетных встреч акима города Талгар и сельских округов Талгарского района Алматинской области с населением

по итогам 1 квартала 2014 года

 

Аким 

административно- территориальной единицы

апрель

8

вторник

9

среда

10

четверг

11 пятница

15

вторник

16

среда

г.Талгар

 

Батталгазиев

Даулет

Алтанович

 

 

 

 

Актовый зал

СШ №8

10.00 ч.

 

Актовый зал СШ №2

15.00 ч.

 

 

 

Актовый зал

СШ №49

10.00 ч.

 

.Актовый зал ПТШ №4,

15.00 ч.

 

 

Актовый зал, 

колледжа

агробизнеса и менеджмента 

им. Бейсебаева

10.00 ч.

 

 

 

 

 

 

Бельбулакский сельский округ

Сайранова 

Салтанат 

Жилкайдаровна

 

 

 

 

 

 

с.Талдыбулак, актовый зал СШ №34,

11.00 ч

 

 с.Бирлик, актовый зал СШ №35,

15.00 ч.

 

 

 

с.Бельбулак, актовый зал СШ №10,

11.00

.

 

 

 

 

 

Аким 

административно- территориальной единицы

8

вторник

9

среда

10

четверг

11пятница

15

вторник

16

среда

Алатауский 

сельский округ

 

Смагулов Куатбек Ныгыметович

 

 

 

с.Орман, магазин около конечной остановки,

11.00 ч.

 

с.Береке, центральный магазин,

 10.00 ч.

 

с.Рыскулова, актовый зал СШ №16,

14.00 ч

 

 

 

с.Амангельды, 

магазин «Фортуна»

10.00 ч.

 

 с.Алмалык, административное 

здание ТОО «КазНИИ 

Плодоводства и виноградарства»

14.00 час

 

 

с.Алтындан, 

офис  КСК

многоэтажный 

дом №1,

10.00 ч

 

С.Шымбулак, 

центральный 

магазин,

 14.00 час

 

с.Байбулак, магазин на конечной остановке,

10.00 ч

 

 

 

с.Кызыл-Кайрат, актовый зал СШ №19,

11.00 ч.

 

Бесагашский 

сельский округ

 

Капалбеков 

Улыкбек 

Нагашибекович

 

с.Акбулак, магазин,

11.00 ч.

 

с.Бесагаш, актовый зал СШ №28,

14.00 ч.

 

 

 

 

 

Кендалинский 

сельский округ

 

Кадырсизов 

Болаткан 

Тлеевич

 

 

с.Акдала, адмздание СХПК лемзавода «Алматы»,

15.00 ч.

 

 

с. Актас,

почтовое отделение,

11.00 ч.

 

с.Енбекши, 

актовый зал

СШ № 39,

10.00 ч.

 

с.Кендала, 

актовый зал 

СШ №36,

15.00 ч.

 

 

 

Аким 

административно- территориальной единицы

8

вторник

9

среда

10

четверг

11 пятница

15

вторник

16

среда

 

Коктобинский 

сельский округ

 

 

Ясинов 

Жандос 

Ясинович

 

 

 

 

с.Сулусай, клуб,

15.00 ч.

 

 

с.Аккаин, актовый зал санатория «Акккаин».

 11.00 ч.

 

с.Актобе, КСК 

жилого массива 

«Горная долина», 

10.00 ч.

 

с.Ремизовка, 

актовый зал 

санатория 

«Коктем»,

15.00 ч.

 

 

с.Колсай, 

актовый зал 

СШ №27,

15.00 ч.

 

 

 

 

Гульдалинский

сельский округ

 

 

Жумашов 

Максат 

Айтжанович

 

 

 

 

с.Колхозши, магазин «Ольга»,

10.00 ч

 

с.Альмерек,

актовый зал СШ №25,

15.00 ч

 

с.КишиБайсерке, актовый зал НШ №40,

10.00 ч.

 

с. Кайрат,

кафе «Еркежан», 15.00 ч.

 

 

с.Гульдала

актовый зал 

СШ №21,

10.00 ч.

 

 

 

 

 

 

Нуринский сельский округ

 

Абдыкулов 

Далибай

 

 

с.Каратоган медицинский пункт

 11.00 ч..

 

с. Остемир, актовый зал СШ №14, 11.00 ч

 

 

 

 

с.Туганбай,

актовый зал 

СШ №30,

11.00 ч.

 

с. Нура,

 Дом культуры, 

14.00 ч

 

 

 

 

Аким административно- территориальной единицы

8

вторник

9

среда

10

четверг

11пятница

15

вторник

16

среда

 

Панфиловский

сельский округ

 

Буркутов 

Орынтай Шарипович

 

с. Тонкерис, актовый зал СШ №23

10.00 ч.

 

 с. Каменское плато, магазин, 14.00 ч.

 

 

 с.Кзыл-ТУ-4,

актовый зал СШ №24,

11.00.

 

с. Аркабай, контора МТФ «Байсерке Агро»,

15.00

 

с. Карабулак, 

актовый 

зал СШ №22,

11.00 ч.

 

с. Тузусай, магазин,

15.00 ч.

 

 

 

 

с. Панфилово, актовый зал СШ №17 11:00

 

 

 

 

Кайнарский с/о

 

Ауелбаев Касенгазы Боратбекович

 

 

 

 

 

с.Жалгамыс,

актовый зал СШ №15,

 11.00 ч.

 

с.Еламан,

актовый зал СШ №41,

15.00 ч.

 

 

с. Сактан,

ТОО «Канагат»,

11.00 ч.

 

с.Теренкара,

магазин,

15.00 ч.

 

 

 

с. Жаналык,

актовый зал 

СШ №37,

11.00 ч.

 

с. Даулет,

актовый зал 

СШ №11,

15.00 ч

 

 

 

 

 

с. Коктал,

магазин,

11.00

 

с.Достык,

подсобное хозяйство

зоопарка, 15.00 ч.

 

с.Кайнар,

магазин «Кайнар»,

17.00 ч

 

с.Жанаарна,

крестьянское хозяйство Цой А.Б., 11.00

 

с.Еркин,

актовый зал СШ № 26,

15.00 ч.

 

 

 

 

 

Туздыбастауский сельский округ

 

Есенов 

Миллиард  Нусупович

 

с.Туздыбастау

актовый зал СШ №31,

15.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

Бескайнарский сельский округ

 

Адильбеков Меиржан Шорманович

 

 

с. Котырбулак.

магазин ,

11.00 ч.

 

с.Бескайнар

актовый зал СШ №20,

11.00 ч..

 

 

 

 

 

 

Руководитель

Аппарата акима района                                                                            Б.К. Толеген