Итоги конкурса выбора поставщиков услуг по организации питания




        

Протокол

об итогах конкурса
город Талгар                                                              "05" августа 2016 года

                                                                            10-00 ч.
 

      Конкурс выбора поставщиков услуг по организации
питания обучающихся детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных и многодетных семей в организациях среднего образования Талгарского района Алматинской области.

 

1. Конкурсная комиссия в составе:

 

1.     Құрманбаева Л.С. - Заведующий сектором отдела образования Талгарского района, Председатель комиссии;

2.     Алдибекова А.З. - Директор ОСШ №9 с ДМЦ, Заместитель председателя комиссии;

3.     Касенов М.А. – Юрист отдела образования, член комиссии;

4.     Батырбекова Н. - Представитель родительского комитета, член комиссии;

5.     Ескельдинова Г.Е. - Ведущий специалист Управления по защите прав предпринимателей по Талгарскому району, член комиссии.

6.     Бекбосынов М. – Представитель общественного совета, член комиссии;

7.     Амиргалиева А. – Бухгалтер отдела образования, член комиссии.

       

Директора организаций среднего образования (Школ):

 

1.     ОСШ №1 - Мушрапилова Замзагуль Төлеубекқызы

2.     ОСШ  №2– Укеева Райхан Токтаровнаіу                                                                                                    

3.     ОСШ  №3- Абдильдаева Қарлыгаш Болатхановна

4.     ОСШ  №4–Кусекбаева Гульмира Ержановна

5.     ОСШ  №6–Боранбаева Мансия Нұрқасымқызы

6.     ОСШ  №7–Агильская Такура Айдарбекқызы

7.     ОСШ  №9–Алдибекова  Алмаш Зкірияқызы

8.     ОСШ  №10–Катранова  Айман Камшигировна

9.     ОСШ  №12–  Қоңырбаева Айнұр Бекенқызы

10.           ОСШ  №13- Қонысбаева Құралай Ыстыбаевна

11.           ОСШ  №17–Тифанциди Наталья Алексеевна

12.           ОСШ  №18–Ибраимов Қайрат Абзалович

13.           ОСШ  №19–Накеев Болат Рахимбердиевич

14.           ОСШ  №20–Нүсіпбаева Гүлайым Омарқызы

15.           ОСШ  №21–Айтбаев Қуан Кошбелдекұлы

16.           ОСШ  №22–Сарсебаева Назым Дауталиевна

17.           ОСШ  №23–Мухамадиева Жанар Каймовна

18.           ОСШ  №24–Қайшыбекова Ажар Асыловна

19.           ОСШ  №26–Әділғазинова Гүлмира Тұрсынқызы

20.           ОСШ  №28–Абдыкалыкова Жанна Касеновна

21.           ОСШ  №29- Сағындықова Жанар Сандыбаевна

22.           ОСШ  №30– Аманжолов Данияр  Тайжанович

23.           ОСШ  №31- Садвакасова Карлыға  Айсабековна

24.           ОСШ  №33- Муканов Малик Касымбекович

25.           ОСШ  №34- Марипова Замзагуль Мариповна

26.           ОСШ  №35- Нұрбатырова Айтжамал Әбдрешқызы

27.           ОСШ  №36- Карибаева Гулбаршын Ыдырысқызы

28.           ОСШ  №38- Бекбаева Салтанат Тлеубековна

29.           ОСШ  №42- Абаканова Айсара Қабалдаевна

30.           ОСШ  №44– Аликожаева Гульназ Маликовна

 

      Секретарь конкурсной комиссии – Боскымбаева М.А.

 

2. Следующие конкурсные заявки потенциальных поставщиков на
участие в конкурсе были допущены:

№ п/п

Наименование потенциальных поставщиков, которые соответствуют требованиям конкурсной документации

Номера лотов на которые были поданы заявки

1

ИП «ТЕС»

5,22,30.

2

ИП «Sad-Service»

6,11,12,16, 21, 22, 24.

3

ТОО «Социум-Пит»

3.

4

ИП «Якупов Д.М.»

16,17,25.

5

ИП Жилкибеков Е.М.

14.

6

ИП «Ракымбаева Ж.Д.»

29.

7

ИП «Будукулова П.Д.»

16.

8

ИП «Султангазиев Ж.Б.»

19

9

ИП «Жумадилов М.С.»

26

10

ИП «Темирбекова Д.Ж.»

15.

11

ИП «Курмисинова Б.С.»

10,23,28.

12

ИП «Джармуханбетова Н.Д.»

21.

13

ИП «Трегубенко О.В.»

1,4,8.

14

ИП «Джумурова А.К.»

22,27.

15

ИП «Хамраева Р.Р.»

7,8,15.

16

ИП «Пазилбекова А.»

20,

17

ИП «Сугирбекова К.Ш.»

9,13.

18

ИП «Мансурова Р.И.»

24.

19

ИП «Нурова Р.А.»

2,6,31.

 

 3. Конкурсная комиссия по результатам рассмотрения в
соответствии с критериями путем открытого голосования решила:
      1) признать победителем конкурса:

№ п/п

Наименование поставщиков признанных победителем конкурса, местонахождение

№ лота

Условия на основании которых он признан победителем конкурса

1

ИП «Трегубенко О.В.» г.Алматы, ул.Набережная, 23.

1

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

2

ИП «Нурова Р.А.» Талгарский район, г.Талгар, ул.Бокина,24/5.

2

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57. Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

3

ТОО «Социум-Пит» г.Алматы, мкр.Жетысу-2, д.36,кв.9.

3

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

4

ИП «Трегубенко О.В.» г.Алматы, ул.Набережная, 23.

4

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

5

ИП «ТЕС» г.Алматы, ул.жарокова, 356.

5

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57. Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

6

ИП «SAD-SERVICE» Карасайский район, г. Каскелен, ул.Жангозина, д.60.

6

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57. Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

7

ИП «Хамраева Р.Р.» г.Алматы, мкр.Самал-2, д.18,кв.37.

7

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

8

ИП «Трегубенко О.В.» г.Алматы, ул.Набережная, 23.

8

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57. Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

9

ИП «Сугирбекова К.Ш.» Талгарский район, с.Кендала, ул.Новостройка, 219.

9

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

10

ИП «Курмисинова Б.С.» г.Талгар, ул.Терешкова,д.50.

10

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

11

ИП «SAD-SERVICE» Карасайский район, г. Каскелен, ул.Жангозина, д.60.

11

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

12

ИП «SAD-SERVICE» Карасайский район, г. Каскелен, ул.Жангозина, д.60.

12

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

13

ИП «Сугирбекова К.Ш.» Талгарский район, с.Кендала, ул.Новостройка, 219.

13

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

14

ИП Жилкибеков Е.М. Талгарский район, с.Туздыбастау, ул.Розыбакиева,8.

14

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

15

ИП «Темирбекова Д.Ж.», Талгарский район, п.Берлик, ул.Жибек жолы,д.23.

15

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57. Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

16

ИП «Будукулова П.Д.» г.Алматы, ул.Иманбаева, 46.

16

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57. Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

17

ИП «Якупов Д.М.» Талгарский район, п.Панфилово, ул.Пролетарская 1а.

17

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

18

ИП «Хамраева Р.Р.» г.Алматы, мкр.Самал-2, д.18,кв.37.

18

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57. Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

19

ИП «Султангазиев Ж.Б.» г.Алматы, ул.Иманбаева ,д.46а.

19

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57. Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

20

ИП «Пазилбекова А.» Талгарский район, с.Талдыбулак, ул.Макатаева, д.5/2.

20

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

21

ИП «Джармуханбетова Н.Д.» г.Алматы, ул.Черкасской обороны, д.113.

21

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57. Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

22

ИП «ТЕС» г.Алматы, ул.жарокова, 356.

22

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

23

ИП «Курмисинова Б.С.» г.Талгар, ул.Терешкова,д.50.

23

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

24

ИП «Мансурова Р.И.»  г.Алматы, ул.Терехина, д.42.

24

Набравший наибольшее количество баллов по критериям и предложивший наилучшие условия выполнения обязательств, согласно п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

25

ИП «Якупов Д.М.» Талгарский район, п.Панфилово, ул.Пролетарская 1а.

25

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

26

ИП «Жумадилов М.С.» Талгарский район, п.Бирлик, ул.Маметова,59.

26

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

27

ИП «Джумурова А.К.» Талгарский район, с.Бесагаш, ул.Жумабаева,75.

27

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

28

ИП «Курмисинова Б.С.» г.Талгар, ул.Терешкова,д.50.

28

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

29

ИП «Ракымбаева Ж.Д.» г.Талгар, ул.Бокина, д.9,кв.17.

29

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

30

ИП «ТЕС» г.Алматы, ул.жарокова, 356.

30

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

31

ИП «Нурова Р.А.» Талгарский район, г.Талгар, ул.Бокина,24/5.

31

В соответствии с п.57 Правил организации питания обучающихся в организациях 
среднего образования №717 от 31.12.2015 г.

 

      3) Организатору конкурса ГУ «Отдел образования Талгарского района», Алматинская область, Талгарский район, г.Талгар, ул.Кунаева,65., в течении десяти календарных дней со дня опубликования данного протокола заключить договор об оказании
услуги или поставки товаров по организации питания обучающихся в
организациях среднего образования с:

№ п/п

Наименование поставщиков признанных победителем конкурса

1

ИП «ТЕС»

2

ИП «Sad-Service»

3

ТОО «Социум-Пит»

4

ИП «Якупов Д.М.»

5

ИП Жилкибеков Е.М.

6

ИП «Ракымбаева Ж.Д.»

7

ИП «Будукулова П.Д.»

8

ИП «Султангазиев Ж.Б.»

9

ИП «Жумадилов М.С.»

10

ИП «Темирбекова Д.Ж.»

11

ИП «Курмисинова Б.С.»

12

ИП «Джармуханбетова Н.Д.»

13

ИП «Трегубенко О.В.»

14

ИП «Джумурова А.К.»

15

ИП «Хамраева Р.Р.»

16

ИП «Пазилбекова А.»

17

ИП «Сугирбекова К.Ш.»

18

ИП «Мансурова Р.И.»

19

ИП «Нурова Р.А.»

    4) Организатору конкурса ГУ «Отдел образования Талгарского района», Алматинская область, Талгарский район, г.Талгар, ул.Кунаева,65 разместить текст данного протокола об итогах
конкурса на интернет-ресурсе организатора конкурса или органа
образования в случае отсутствия у организатора конкурса собственного
интернет-ресурса.
      За данное решение проголосовали:
      За – 37 голосов (членов конкурсной комиссии);

 

1.     Құрманбаева Л.С. - Заведующий сектором отдела образования Талгарского района, Председатель комиссии;

2.     Алдибекова А.З. - Директор ОСШ №9 с ДМЦ, Заместитель председателя комиссии;

3.     Касенов М.А. – Юрист отдела образования, член комиссии;

4.     Батырбекова Н. - Представитель родительского комитета, член комиссии;

5.     Ескельдинова Г.Е. - Ведущий специалист Управления по защите прав предпринимателей по Талгарскому району, член комиссии.

6.     Бекбосынов М. – Представитель общественного совета, член комиссии;

7.     Амиргалиева А. – Бухгалтер отдела образования, член комиссии.

       

Директора организаций среднего образования (Школ):

 

1.     ОСШ №1 - Мушрапилова Замзагуль Төлеубекқызы

2.     ОСШ  №2– Укеева Райхан Токтаровнаіу                                                                                                     

3.     ОСШ  №3- Абдильдаева Қарлыгаш Болатхановна

4.     ОСШ  №4–Кусекбаева Гульмира Ержановна

5.     ОСШ  №6–Боранбаева Мансия Нұрқасымқызы

6.     ОСШ  №7–Агильская Такура Айдарбекқызы

7.     ОСШ  №9–Алдибекова  Алмаш Зкірияқызы

8.     ОСШ  №10–Катранова  Айман Камшигировна

9.     ОСШ  №12–  Қоңырбаева Айнұр Бекенқызы

10.           ОСШ  №13- Қонысбаева Құралай Ыстыбаевна

11.           ОСШ  №17–Тифанциди Наталья Алексеевна

12.           ОСШ  №18–Ибраимов Қайрат Абзалович

13.           ОСШ  №19–Накеев Болат Рахимбердиевич

14.           ОСШ  №20–Нүсіпбаева Гүлайым Омарқызы

15.           ОСШ  №21–Айтбаев Қуан Кошбелдекұлы

16.           ОСШ  №22–Сарсебаева Назым Дауталиевна

17.           ОСШ  №23–Мухамадиева Жанар Каймовна

18.           ОСШ  №24–Қайшыбекова Ажар Асыловна

19.           ОСШ  №26–Әділғазинова Гүлмира Тұрсынқызы

20.           ОСШ  №28–Абдыкалыкова Жанна Касеновна

21.           ОСШ  №29- Сағындықова Жанар Сандыбаевна

22.           ОСШ  №30– Аманжолов Данияр  Тайжанович

23.           ОСШ  №31- Садвакасова Карлыға  Айсабековна

24.           ОСШ  №33- Муканов Малик Касымбекович

25.           ОСШ  №34- Марипова Замзагуль Мариповна

26.           ОСШ  №35- Нұрбатырова Айтжамал Әбдрешқызы

27.           ОСШ  №36- Карибаева Гулбаршын Ыдырысқызы

28.           ОСШ  №38- Бекбаева Салтанат Тлеубековна

29.           ОСШ  №42- Абаканова Айсара Қабалдаевна

30.           ОСШ  №44– Аликожаева Гульназ Маликовна

 

      Секретарь конкурсной комиссии – Боскымбаева М.А.


      Против – 0 голосов (фамилия, имя, отчество (при его наличии)
членов конкурсной комиссии).

Подписи председателя, заместителя председателя и членов и секретаря
конкурсной комиссии.

Категория: Итоги государственных закупок Добавлена : 5 августа 2016 . Просмотров: 29294